"E" Live Elochim - как подключится к лайв трансляции?


IRC онлайн чат для того, чтобы задавать вопросы по теме во время трансляции.

Открываете NX чат для Windows или любой IRC клиент, подключаетесь к серверу irc.nxint.com на порт 6667. Если вы зарегистрируетесь под реальным именем а не под ником, больше вероятность что на ваши вопросы обратят внимание и ответят. В чате действует как автоматический бан, так и ручная модерация. Будьте вежливы, не флудите и не кидайте в чат рекламу. Каналы для подключения: #elochim #nxworlds #qpinxsoft #electronx #emaster #nxi.me #3click.me и другие. Во время трансляции на каналах обязательно будет представитель корпорации, или сам спикер будет смотреть вопросы по теме на канале #Elochim и отвечать на наиболее интересные через лайвстрим. На канале #nxworlds заходят игроки из онлайн-миров NX Worlds, играющие в онлайн игры MSL WOC TRIG.

Лайв трансляция. Формат RTSP, видео и аудио. rtsp://live.elochim.org:554

Открываете ваш любимый видеоплеер, например VLC media player, выбираете "открыть URL" и вбиваете rtsp://live.elochim.org:554 Должна появится трансляция. Уточняйте расписание трансляций, обычно лайв-трансляции проходят вечером по четвергам. Начало в 19:00 по московскому времени. Когда трансляции нет, на канале может стоять обучающая видеопрограмма, с демонстрацией продуктов выпускаемых корпорацией или стрим из игр. Если у вас возникли какие-то сложности с подключением к трансляции, например нет картинки или нет звука, зайдите на IRC канал или на BBS, возможно там будет актуальная информация, например расписание трансляций на неделю.

Билеты на трансляцию. Купи билет, это дешевле чем три чашки кофе!

Билеты на трансляцию можно приобрести в кассе по ссылке с сайта http://elochim.org. чтобы учавствовать в трансляции необходим разовый билет. Вы приобретаете билет в кассе, вам даётся уникальный номер билета. Далее вы вводите этот номер перед входом на трансляцию, либо дублируете в IRC чате в приват спикеру. Спикер имеет право отказать в просмотре трансляции тем из вас, кто не оплатит билет на трансляцию и не пришлёт код спикеру. Проверив ваши билеты, спикер начинает основную часть трансляции, где показывается основной материал по теме. Будьте внимательны, билет действителен только на один единоразовый вход на лайв-трансляцию, с одного компьютера, одним слушателем. Если вы слушаете цикл лекций, вам потребуется новый билет на каждый вечер.

BBS для обмена файлами, работы с почтой, коммерческих агентов. Веб сайты.

Открываете терминал, и по протоколу Telnet подключаетесь по адресу bbs.nxint.com на порт 23. Там для партнёров всегда можно скачать свежие прайс-листы, каталоги продукции, дистрибьютивы. Некоторые продукты корпорации NX Interactive, включая интерактивные продукты для бизнеса и маркетинга, и онлайн-игры можно так же скачать или заказать на официальных веб сайтах брендов и в кабинете партнёра. Дистрибьютивы софта можно качать с http://qpinxsoft.com. Онлайн API можно использовать через облачный сервис nxi.me Вход на BBS возможен так же через телефонную линию с помощью обычного или сотового модема, даже если интернет у вас в стране или городе не работает, мы надеемся ядерной войны не будет и эта опция никогда никому не пригодится, но она тоже есть.

Аудио каст. MP3 192kbps/s, аудио. http://cast.elochim.org:8000

Открываете через ваш любимый аудиоплеер: Winamp, aimp, iTunes, итд. Можно слушать на плеере, планшете, телефоне. Аудиокаст удобно слушать в дороге, когда вы серфите в интернете, или играете в онлайн игру. Аудиокаст не дублирует лайвстрим, это независимая программа. На аудиокасте могут быть тематические подкасты. Когда нет подкастов из студии, крутится музыка из игр, в том числе уникальная эксклюзивная музыка из игр NX Interactive. На аудиокасте могут выходить некоторые аудиокниги с полезной информацией, например по вечерам или по выходным. Многие аудиокасты уникальны и их можно будет услышать только через аудиокаст. Никаких "скачать" нет и не будет!


©2019 NX Interactive. All rights reserved. Service License.
Безопасность и непрерывность онлайн-сервиса обеспечиваются технологиями ЗАО "Лаборатория Касперского"
и службой безопасности дата-центра ОАО "Роскосмос" сертифицированными ФСТЕК ФСБ России.